Lampe. Senfte, getragen von zwei Mohren. Mit Bambusschirm.90 cm x 52 cm. Elektrifiziert.Lampe.
4 Stühle, gestempelt. "Reprodux. Made in England".88 cm x 56 cm x 46 cm. Sitzhöhe 50 cm.4 chairs,
2 Deckenlampen im Barockstil. Metallblätter, goldfarben.Durchmesser bis 40 cm.2 ceiling lamps in
Empire Leuchter "Bronze doré" aus der Zeit. 1. Hälfte 19. Jahrhundert.25,5 cm hoch. Undeutliche
Schreibaufsatzkommode. Spätbarock / Empire um 1800.107 cm x 110 cm x 59 cm. Diverse Hölzer. Furnier,
Aufsatzkommode. Empire um 1800.195 cm x 125 cm x 61 cm. Verschiedene Hölzer. Fein ziselierte
Runder Esstisch mit geschwungenem Bein, Biedermeier. Nussbaumfurnier.70 cm hoch. Durchmesser der
Empire Rollbüro mit Aufsatz. Aus der Zeit um 1800.213 cm x 128 cm x 63 cm. Furnier. Verschiedene