2 items
FINALE DI VOLTA in pietra ragusana con volto di putto scolpito (usure). Sicilia XVIII secolo. cm 33 x 21 Alt. cm 39.
Lot 770
EDOLO MASCI Matita su carta
EDOLO MASCI (Castiglione a Casauria (PE) 1938 - 2008) Matita su carta "Figura femminile" firmato in basso a sinistra. cm 40,5 x 32.