SCULTORE DEL XX SECOLO SCULTURA in stagno "Capretta" firmata alla base Austin. Misure: cm 36 x 15
SCULTORE DEL XX SECOLO SCULTURA in stagno "Capretta" firmata alla base Austin. Misure: cm 36 x 15 h cm 27,5
CINQUE VOLUMI fotografici sulla Sicilia: 1) La Sicile Illustrèe 1904 - 1911. Ed. Il Punto, Palermo
SETTE CATALOGHI d’asta di Sotheby Parke Bernet (Monaco, Hong Kong, Italia) 1974 -1982.
DUE VOLUMI di storia: 1) Aldo Valori "La guerra Italo - Austriaca", ed. Nicola Zanichelli, Bologna