COPRITAVOLA in lino con ricami ed intagli nei toni dell' ecru'.
LENZUOLO con due FEDERE in lino bianco con ricami.
TOVAGLIA ad intagli con 12 tovaglioli in lino nei toni dell' ecrù.
BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 - Milano 1992) LITOGRAFIA a colori "Figure". Misure: cm 100 x 70
PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 - Firenze 1988) LITOGRAFIA a colori "Figura seduta", esemplare 18/
PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 - Firenze 1988) LITOGRAFIA a colori "Figura seduta", esemplare 18/100, punzone a secco Torcular. Misure: cm 70 x 50
PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 - Firenze 1988) LITOGRAFIA prova d'autore "Ritratto". Misure: cm 70 x
PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 - Firenze 1988) LITOGRAFIA prova d'autore "Ritratto". Misure: cm 70 x 50
PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 - Firenze 1988) QUATTRO LITOGRAFIE "Gli Evangelisti", esemplari 17/
PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 - Firenze 1988) QUATTRO LITOGRAFIE "Gli Evangelisti", esemplari 17/100 entro custodia in pelle. Misure: varie
TRE LIBRI d'arte : 1) Franco Lo Cascio "Misteriose seduzioni", ed. Li.Art., Palermo 2007.in 4°. 2)
ROGELIO POLESELLO Prod. Morphos by Studio Acerbis anni '70 Specchio a serigrafia colorata. (