4 items
Lot 118
GUGLIELMO CIARDI (Venezia 1842 - 1917) OLIO su tavoletta "ll toro" firmato in basso a sinistra,
Lot 576
DUE OPERE IN QUATTRO VOLUMI: 1) “Spectacle de la Nature or Nature Delineated”, ed. James Hodge, 2
576DUE OPERE IN QUATTRO VOLUMI: 1) “Spectacle de la Nature or Nature Delineated”, ed. James Hodge, 2
Lot 654
MAARTEN KUSTERS PER EDRA ITALIA 1987 DIVANO modello "No Stop" con struttura e sostegni in legno,