4 items
Lot 178
VOLUME Barozzio (o Barozzi) da Vignola Giacomo "Regola delli cinque ordini d'architettura", presso
Lot 620
CORNICE ovale in legno laccato con decori in oro a motivo floreale contenete stampa a colori "
Lot 727
FIAMMETTA OLIVER ACQUARELLO su carta di riso "Fiore" entro cornice rivestita in tartaruga. XX secolo
FIAMMETTA OLIVER ACQUARELLO su carta di riso "Fiore" entro cornice rivestita in tartaruga. XX secolo Misure: cm 38,5 x 32,5