2 items
Lot 1114
CONSALVO CARELLI (Napoli 1818 - 1900) OLIO su tela, "caprette". Firmato in basso a destra. Misure:
CONSALVO CARELLI (Napoli 1818 - 1900) OLIO su tela, "caprette". Firmato in basso a destra. Misure: cm 25,5 x 33
Lot 1119
VINCENZO CAPRILE (Napoli 1856 - 1936) OLIO su tela "Vicolo veneziano" firmato in basso a sinistra.
VINCENZO CAPRILE (Napoli 1856 - 1936) OLIO su tela "Vicolo veneziano" firmato in basso a sinistra. Misure: cm 43 x 65