off
on

Beta search

Palermo, .

Sale dates

  • ( Lots: 220)
  • ( Lots: 220)
  • ( Lots: 240)
  • ( Lots: 250)
  • ( Lots: 251)

  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Auction house details

Benedetto Trionfante Casa D' Aste
091/6709962
Visit website Add to favourites Ask a question
There are 1181 item(s) within this sale
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 20

BAROVIER & TOSO VASO bianco con manici, collo e base di colore nero con lumeggiature in oro. XX secolo Misure: h cm 21,5 ...[more]

LOTTO composto da CALAMAIERA in ceramica smaltata e firmata alla base e da CALAMAIERA in Sheffield (rotture). XX secolo Misure: varie

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 20