- Lots with images only,
MOBILE di gusto eclettico con specchiera in legno laccato e pannelli in ceramica decorata. Sicilia
MOBILE di gusto eclettico con specchiera in legno laccato e pannelli in ceramica decorata. Sicilia fine '800 Misure: cm 91 x 44 x h 2260
MOBILE di gusto eclettico con specchiera in legno laccato e un pannello in ceramica decorata.
MOBILE di gusto eclettico con specchiera in legno laccato e un pannello in ceramica decorata. Sicilia fine '800 Misure: cm 93 x 43 x h 224,5
MOBILE di gusto eclettico con specchiera in legno laccato e pannelli in ceramica decorata. Sicilia fine '800 Misure: cm 98 x 44 x h 200
CREDENZINA in rovere con due porte e due cassetti. Inghilterra primi '900 Misure: cm 138 x 46 x h
CREDENZINA in rovere con due porte e due cassetti. Inghilterra primi '900 Misure: cm 138 x 46 x h 92
MOBILE pensile da cucina in abete laccato. Sicilia fine '800 Misure: cm 79 x 33,5 x h 100
COPPIA STAMPE in bianco e nero "Madame Adelaide principesse d'Orleans" e "Antoine d'Orleans". XIX
COPPIA STAMPE in bianco e nero "Madame Adelaide principesse d'Orleans" e "Antoine d'Orleans". XIX secolo Misure: cm 66 x 40
F. P. BAY ACQUARELLO "Scena galante". Francia fine '800 Misure: cm 56 x 53