- Lots with images only,
6 items
Lot 231
APPLIQUE specchierina a nove luci in ferro battuto dorato con brindoli. Firenze XX secolo Misure:
231APPLIQUE specchierina a nove luci in ferro battuto dorato con brindoli. Firenze XX secolo Misure:
APPLIQUE specchierina a nove luci in ferro battuto dorato con brindoli. Firenze XX secolo Misure: h cm 120
Lot 234
234APPLIQUE specchierina a nove luci in ferro battuto dorato con brindoli. Firenze XX secolo Misure:
COPPIA APPLIQUE Liberty in ottone con bocce in vetro. Sicilia primi '900 Misure: h cm 18
Lot 450
QUATTRO APPLIQUE ovali con basi in legno e cornici in ottone. Sicilia primi '900 Misure: cm 19 x 18
APPLIQUE a sei fiamme in bronzo. XIX secolo Misure: cm 45 x 30 x h 33
CINQUE APPLIQUES in ferro battuto. Italia XX secolo Misure: cm 16 x 25 x h 40