- Category,
3 items
BAULE rivestito in cuoio con borche in metallo. Italia XX secolo Misure: cm 112 x 56 x h 56
PADRE FEDELE DA SAN BIAGIO (1717 - 1801) DISEGNO eseguito ad acquarello con trascrizione di versi . Misure: cm 21,5 x 31
Lot 1035
GIUSEPPE COSTANTINI (Nola 1844 - San Paolo Belsito 1894) OLIO su tavola "Interno con personaggi".
GIUSEPPE COSTANTINI (Nola 1844 - San Paolo Belsito 1894) OLIO su tavola "Interno con personaggi". Misure: cm 22 x 35