2 items
Lot 440
LOTTO composto da quattro SCULTURE in biscuit del XIX e XX secolo raffiguranti "Figure con cesti"
440LOTTO composto da quattro SCULTURE in biscuit del XIX e XX secolo raffiguranti "Figure con cesti"
Lot 930
GRUPPO in biscuit Capodimonte "Carrozza con cavalli" (usure e mancanze). XX secolo Misure: cm 46 x
GRUPPO in biscuit Capodimonte "Carrozza con cavalli" (usure e mancanze). XX secolo Misure: cm 46 x 19 x h 29