(4 day sale)
Palermo, .
library_books Catalogue

  • (Lots: 220)

  • (Lots: 220)

  • (Lots: 240)

  • (Lots: 250)

  • (Lots: 251)

  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET
  • 10:00 CET - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

  • Viale Regione Siciliana
  • Palermo
  • .
  • 4975
  • Italy

There are 1181 item(s) within this sale
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 20

BAROVIER & TOSO VASO bianco con manici, collo e base di colore nero con lumeggiature in oro. XX secolo Misure: h cm 21,5 ...[more]

LOTTO composto da CALAMAIERA in ceramica smaltata e firmata alla base e da CALAMAIERA in Sheffield (rotture). XX secolo Misure: varie

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 20