TAPPETO Kilim etnico, trama e ordito in lana. India XX secolo Misure: cm 298 x 267
TAPPETO Qashqai, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 280 x 168
TAPPETO Qum, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 209 x 202
BORSA Tod's in pelle beige (usure). Misure: cm 30 x 10 x h cm 37
TAPPETO Sarouk, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 224 x 79
TAPPETO Qashqai, trama, ordito e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 268 x 166
TAPPETO Kilim, ordito in cotone e trama in lana. Cina XX secolo Misure: cm 252 x 76
TAPPETO Hamadan, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 223 x 150
TAPPETO Tabriz 50 Raj, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 313 x
TAPPETO Tabriz 50 Raj, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 313 x 154
SEI SEDIE stile Luigi Filippo in noce con spalliera e seduta in tessuto nei toni del beige (seduta h
SEI SEDIE stile Luigi Filippo in noce con spalliera e seduta in tessuto nei toni del beige (seduta h cm 47). Italia XX secolo Misure: h cm 86
TAPPETO Kilim, ordito in cotone e trama in lana. Cina XX secolo Misure: cm 162 x 96
TAPPETO Qashqai, trama e ordito in lana. Persia XX secolo Misure: cm 240 x 161
TAPPETO Sarouk, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 251 x 165
SERVIZIO PIATTI in porcellana Bavaria nei toni del beige con bordure in oro composto da 36 PIATTI
GRAMMOFONO Diamond a manovella con cassa in legno. Primi '900 Misure: cm 36 x 36 x h cm 28
DIVANO Luigi Filippo a due posti in noce con tappezzeria a motivo floreale nei toni del beige. XIX
DIVANO Luigi Filippo a due posti in noce con tappezzeria a motivo floreale nei toni del beige. XIX secolo Misure: cm 172,5 x 82 h cm 102