LENZUOLO con due federe in lino bianco con ricami ed intagli.
SALVADOR DALI' (Figueres 1904 - 1989) XILOGRAFIA a colori "Paggio e figura", esemplare 61/150,
SALVADOR DALI' (Figueres 1904 - 1989) XILOGRAFIA a colori "Figura", esemplare 63/150, firmato in
SALVADOR DALI' (Figueres 1904 - 1989) XILOGRAFIA a colori "Orologio sciolto", esemplare 78/150,
SALVADOR DALI' (Figueres 1904 - 1989) XILOGRAFIA a colori "Figure sulla spiaggia", esemplare 39/150,
ANDY WARHOL (After) (Pittsburgh 1928 - New York 1987) SERIGRAFIA a colori su carta pesante "
MARINO LANNINO (XX Secolo) OLIO dittico "Due figure". Misure: cm 29 x 40
ENNIO CALABRIA (Tripoli 1937) MATITA su carta "Figure", firmato in basso a destra. Misure: cm 37 x
ENNIO CALABRIA (Tripoli 1937) MATITA su carta "Figure", firmato in basso a destra. Misure: cm 37 x 50
GABRIELE DALI' ED ENZO FRANCESCONI ELEGANTE LAMPADA da tavolo in perspex ed acciaio (difetti alla
GABRIELE DALI' ED ENZO FRANCESCONI ELEGANTE LAMPADA da tavolo in perspex ed acciaio (difetti alla base). Misure: h cm 57
TOVAGLIA con sei tovaglioli in lino ecru' con ricami ed intagli.
LENZUOLO con due federe in lino bianco con fascia lavorata, ricami e intagli.
LENZUOLO con due federe in lino bianco ed intagli.