GUZZINI GRANDE APPLIQUES piramidale con lamelle in metallo colorato. Anni '70 Misure: cm 86 x 30 x h
GUZZINI GRANDE APPLIQUES piramidale con lamelle in metallo colorato. Anni '70 Misure: cm 86 x 30 x h 12
GUZZINI QUATTRO APPLIQUES piramidali con lamelle in metallo colorato. Anni '70 Misure: cm 30 x 30
GUZZINI QUATTRO APPLIQUES piramidali con lamelle in metallo colorato. Anni '70 Misure: cm 30 x 30 x h cm 13
VARNER PANTON (maniera di) COPPIA APPLIQUES a due luci in ottone e madreperla. Anni '70 Misure: h cm
VARNER PANTON (maniera di) COPPIA APPLIQUES a due luci in ottone e madreperla. Anni '70 Misure: h cm 47
GIO' PONTI (maniera di) DUE SEDIE in faggio (seduta h cm 48). XX secolo Misure: h cm 132
APPLIQUE a nove luci in ferro battuto dorato. Sicilia XIX secolo Misure: cm 65 x 29 x h 45
COPPIA COMODINI stile Luigi XV con appliques a scudo e specchiera Misure: cm 56 x 36 x h 60
COPPIA APPLIQUES a due luci in metallo. XX secolo Misure: h cm 50