MARIO TOZZI (Fossombrone 1895 - Saint-Jean-du-Gard 1979) ACQUAFORTE "Figure", esemplare 83/110.
MARIO TOZZI (Fossombrone 1895 - Saint-Jean-du-Gard 1979) ACQUAFORTE "Figure", esemplare 83/110. Misure: cm 70 x 50
OTTO SEDIE Luigi Filippo in noce. Italia primi '900 Misure: h cm 94 (seduta h cm 44
CARTIER MUST DE CARTIER PARIS PORTAFOGLIO in pelle bordeaux con PORTA ASSEGNI con logo e angoli
CARTIER MUST DE CARTIER PARIS PORTAFOGLIO in pelle bordeaux con PORTA ASSEGNI con logo e angoli colore nero. Misure: varie
CARTIER MUST DE CARTIER PARIS PORTAFOGLIO con porta assegni in pelle bordeaux e PORTA carte di
CARTIER MUST DE CARTIER PARIS PORTAFOGLIO in pelle bordeaux e PORTA CARTE di credito con logo e
CARTIER MUST DE CARTIER PARIS PORTAFOGLIO in pelle bordeaux e PORTA CARTE di credito con logo e angoli colore nero. Misure: varie
SERVIZIO PIATTI in porcellana Cartier con bordo decorato a motivo naturalistico composto da 24
CHRISTIAN DIOR LOTTO composto da PORTACIPRIA in metallo dorato con stemma interno (vetro lineato)
TAPPETO Pechino Liberty Design in lana. Cina XX secolo Misure: cm 199 x 155