3 items
Lot 518
UNDICI PIATTI in ceramica decorata a decalcomania (usure - piatto file'). Inghilterra primi '900
UNDICI PIATTI in ceramica decorata a decalcomania (usure - piatto file'). Inghilterra primi '900 Misure: Diametro: cm 24
DODICI CALENDARI Pirelli dal 1994 al 2005 (usure).
Lot 1115
EMILIO LANCIA (Milano 1890 - Besozzo 1973) TAVOLO circolare con piano intarsiato e piedi a sciabola.
EMILIO LANCIA (Milano 1890 - Besozzo 1973) TAVOLO circolare con piano intarsiato e piedi a sciabola. Misure: Diametro cm 120 x h 79