LUCIA RAGUSA (Catania XX secolo) OLIO su cartone intelato "Il giardino di romana", firmato in
PIER LUIGI CESARINI (Roma 1933 - 2006) OLIO su tela "Cavallo galoppante nel paese", firmato in basso
PIER LUIGI CESARINI (Roma 1933 - 2006) OLIO su tela "Cavallo galoppante nel paesaggio", firmato in
CARLO QUAGLIA (Terni 1903 - Roma 1970) OLIO su masonite "Paesaggio romano", firmato in basso a
GIANLUCA CAPOZZI (Avellino 1973) OLIO su tela "Figure", datato 2010, firmato nel retro, autentica su
GIANLUCA CAPOZZI (Avellino 1973) OLIO su tela "Figure", datato 2010, firmato nel retro, autentica su foto. Misure: cm 60 x 60
JEAN CALOGERO (Catania 1922 - 2001) OLIO su faesite "Guerriero", firmato in basso a sinistra,