PIPPO RIZZO (Corleone (PA) 1897 - Palermo 1964) OLIO su cartoncino "Sant'Elia". Misure: cm 10,5 x
PIPPO RIZZO (Corleone (PA) 1897 - Palermo 1964) OLIO su cartoncino "Sant'Elia". Misure: cm 10,5 x 15,5
TAILLEUR PANTALONE Giorgio Armani in lana celeste polvere (Taglia 44).
GONNA Armani in ciniglia nei toni del rosso (Taglia 42).
GIACCA Giorgio Armani in lana colore nero (Taglia 44).
BORSA Ferragamo a busta in pelle rossa.
BORSA Gucci vintage colore nero con manico lungo.
BORSA Louis Vuitton con doppia cerniera (usure).
BORSA Prada in rettile nei toni del beige e del marrone.
SERVIZIO PIATTI Richard Ginori in porcellana bianca con decori a motivo floreale nei toni del
COPPIA LETTINI Liberty in ferro e ghisa decorati con tarsie in madreperla. Italia primi '900 Misure:
COPPIA LETTINI Liberty in ferro e ghisa decorati con tarsie in madreperla. Italia primi '900 Misure: cm 215 x 84 x h 172