5 items
VENINI COPPIA APPLIQUES ad una luce in vetro. Anni '60 Misure: h cm 36
Lot 373
COPPIA APPLIQUES stile Impero in ottone a due luci con specchierine. Fine '800 Misure: h cm 63
APPLIQUE a cinque luci in ottone dorato. Sicilia primi '900 Misure: cm 72 x 60
COPPIA APPLIQUES in ottone con brindoli. Primi '900 Misure: h cm 26
Lot 641
LOTTO composto da APPLIQUES in ferro battuto a una luce e da APPLIQUES in ferro battuto a cinque
LOTTO composto da APPLIQUES in ferro battuto a una luce e da APPLIQUES in ferro battuto a cinque luci. Firenze XX secolo Misure: varie