1 items
Lot 90
GUIDO BORGIANNI (New York 1915 - Firenze 2011) OLIO su tela "Vaso con fiori - 1968", firmato in
GUIDO BORGIANNI (New York 1915 - Firenze 2011) OLIO su tela "Vaso con fiori - 1968", firmato in basso a sinistra. Misure: cm 70 x 58