4 items
Lot 429
COPPIA CENTROTAVOLA in ceramica Giustiniani (difetti, mancanze e rotture). Napoli primi '800 Misure:
COPPIA CENTROTAVOLA in ceramica Giustiniani (difetti, mancanze e rotture). Napoli primi '800 Misure: diametro cm 26 x h 16
DUE PIATTINI in porcellana decorata. Cina primi '900 Misure: diametro cm 21,5
DUE SCULTURE in giada "Buddha" e "Capra". XX secolo Misure: h cm 4 - h cm 9
LAMPADARIO a otto luci in ottone dorato e brindoli. XX secolo Misure: h cm 105