SEI ASCIUGAMANI e sei TOVAGLIETTE in lino bianco con lavorazioni.
LENZUOLO matrimoniale con due FEDERE in lino bianco con ricami ed applicazioni.
LENZUOLO matrimoniale con due federe in lino ecru' con ricami ed applicazioni.
LENZUOLO matrimoniale con due FEDERE in lino bianco con ricami.
COPRILETTO matrimoniale in lino ecru' con ricami ed applicazioni.
VINCENZO VITRANO ACQUARELLO "Veduta marina di Ustica". Misure: cm 39,5 x 66
LINO COLARELLI (Termoli ? - Frascati 2012) OLIO su tela "Forme in movimento - Effect Free", firmato nel retro. Misure: cm 40 x 50
VINCENZO TANTILLO OLIO su cartoncino "Mezzo busto femminile", firmato in basso a sinistra. XX secolo
VINCENZO TANTILLO OLIO su cartoncino "Mezzo busto femminile", firmato in basso a sinistra. XX secolo Misure: cm 60 x 40