4 items
RUOTA di carretto in legno dipinto e ferro. Sicilia primi '900 Misure: diametro cm 46,5
Lot 832
OTTO VALORI (Livorno 1909 - 1999) OLIO su tavola "La piana di Coltano", firmato in basso a destra.
OTTO VALORI (Livorno 1909 - 1999) OLIO su tavola "La piana di Coltano", firmato in basso a destra. Misure: cm 21 x 30
OTTO SEDIE stile Impero in mogano (da definire) (seduta h cm 40). XX secolo Misure: h cm 86