4 items
Lot 127
DUE SCULTURE Jacob Petit in porcellana dipinta raffiguranti "Cavaliere con cane" e "Dama con
Lot 140
OROLOGIO in bronzo dorato a mercurio con scultura raffigurante "donna con cane". Francia XIX
OROLOGIO in bronzo dorato a mercurio con scultura raffigurante "donna con cane". Francia XIX secolo Misure: h cm 38
LOTTO composto da SET da scrivania e DUE TUBI. XX secolo Misure: Varie
PLAFONIERA deco' in vetro nei toni del verde. XX secolo Misure: h cm 60