6 items
Lot 192
BACILE in ceramica smaltata e stampigliata a motivo floreale e fogliaceo. Inghilterra fine '800
BACILE in ceramica smaltata e stampigliata a motivo floreale e fogliaceo. Inghilterra fine '800 Misure: diametro cm 38 x h 12
DUE SCULTURE in giada "Buddha" e "Capra". XX secolo Misure: h cm 4 - h cm 9
Lot 702
MAISON JANSEN TAVOLO basso modello "Petales" (usure). Francia 1972 Misure: cm 151 x 151 x h 37
TAVOLINO in mogano. Inghilterra fine '800 Misure: diametro cm 61 x h 74
Lot 1003
GIOTTO STOPPINO OTTO SEDIE modello "Cobra" in acciaio e pelle (usure) (seduta h cm 47). Anni '70
1003GIOTTO STOPPINO OTTO SEDIE modello "Cobra" in acciaio e pelle (usure) (seduta h cm 47). Anni '70
GIOTTO STOPPINO OTTO SEDIE modello "Cobra" in acciaio e pelle (usure) (seduta h cm 47). Anni '70 Misure: h cm 80
PORTAPIANTE in ceramica smaltata. Sicilia primi '900 Misure: diametro cm 24 x h 21