6 items
COPPIA APPLIQUES a due luci in metallo e vetro. XX secolo Misure: cm 35 x 68
COPPIA APPLIQUES a due luci in metallo. Firenze XX secolo Misure: h cm 75
Lot 580
QUATTRO APPLIQUES in bronzo dorato a cinque luci. Francia primi '900 Misure: cm 42 x33 x h 30
COPPIA APPLIQUES deco' in vetro di Murano. Primi '900 Misure: cm 21 x 13 x h 36
Lot 686
DIAMANTE OLIO su cartone "Natura morta", firmato in basso a sinistra. XX secolo Misure: cm 40 x 55
Lot 1064
QUATTRO APPLIQUES a due luci in bronzo dorato. Sicilia primi '900 Misure: cm 19 x 10 x h 19