7 items
DUE SCULTURE in giada "Buddha" e "Capra". XX secolo Misure: h cm 4 - h cm 9
OTTO BICCHIERI in vetro colorato e lumeggiato in oro. XX secolo Misure: h cm 12,5
LOTTO di bijotteria composto da otto COLLANE varie e da due BRACCIALI.
Lot 321
SCUOLA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela "Martirio di San Lorenzo sui carboni ardenti". Misure:
SCUOLA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela "Martirio di San Lorenzo sui carboni ardenti". Misure: cm 120 x 91
OTTO CORDONI da tende. Sicilia XX secolo Misure: h cm 70
Lot 546
SERVOMUTO stile Vittoriano in mogano e bosso. Inghilterra meta' '900 Misure: diametro cm 60 x h 80
Lot 690
OTTO VALORI (Livorno 1909 - 1999) OLIO su tavola "La piana di Coltano", firmato in basso a destra.
OTTO VALORI (Livorno 1909 - 1999) OLIO su tavola "La piana di Coltano", firmato in basso a destra. Misure: cm 21 x 30