KINO MISTRAL (1943) OLIO su tela "Monte Olimpo", firmato in basso a destra, sul retro presenta
M. ROMAGNOLI OLIO su faesite "Pastorello - aspettando Garibaldi", firmato in basso a destra, nel
CARLO CANE (1951) OLIO su tela applicato su tavoletta "Nella moschea Al-Hamin", firmato nel retro
ROBERTO MASIA (Iglesias 1958) OLIO su tela "Pranzo al mare", firmato in basso a sinistra e sul
ROBERTO MASIA (Iglesias 1958) OLIO su tela "Pranzo al mare", firmato in basso a sinistra e sul retro. Misure: cm 24 x 30
TANKARD in argento (g.608). Scozia XIX secolo Misure: h cm 18
LOTTO composto da RADIO Telefunken e da RADIO Minerva. XX secolo Misure: varie
MOBILE BAR deco' con radio in radica di noce. Italia meta' '900 Misure: cm 107 x 48 x h 85