2 items
Lot 14
BASSORILIEVO in cera raffigurante "Cristo che porta la croce" entro cornicetta realizzata con
A. DAVID OLIO su tavola "Anziana che lavora a maglia", firmato in basso a destra. XX secolo Misure: cm 41 x 33