9 items
P. JOVANOVIC OLIO su cartoncino "Notre-Dame de Paris". Datato 1965 Misure: cm 60 x 40
FOULARD Hermes di seta, fantasia nei toni del rosso. Francia
FOULARD Hermes di seta, fantasia nei toni del giallo e blu. Francia
FOULARD Hermes di seta, fantasia nei toni del celeste. Francia
FOULARD Hermes Plisse di seta, fantasia nei toni del bianco e del bordeaux. Francia
BORSA Prada in pelle e tessuto nero.