1 items
Lot 114
TRITTICO di cartaglorie in lamierino sbalzato e argentato. Fine del XIX secolo. Rispettivamente di c
TRITTICO di cartaglorie in lamierino sbalzato e argentato. Fine del XIX secolo. Rispettivamente di cm: 25,5x21x2; 25,5x21x2; 24,5x35x2.