8TH AUCTION - Antiques

15 items 15 items
room Bologna

8TH AUCTION - Antiques

  • ( Lots: 1 - 435)

  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 15:00 CET - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

15 items
Per Page

Coppia di cantaglorie in legno intagliato dorato. Emilia, metà del XVIII secolo. Una reca frammento di crocifisso. Cm 34x26,5. (lievi difetti)