2 items
Lot 190
Orologio parigina in bronzo dorato e argentato. Francia, ultimo quarto del XIX secolo. Reca una
Orologio parigina in antimonio dorato. Francia, fine del XIX secolo. Cm 40x62x17. (Difetti)