7 items
Crocifisso in bronzo dorato con croce intarsiata in madreperla e acero. Tardo XVI secolo. Cm 23,5x12,5x4. ...[more]
Cavallo - giocattolo in bronzo. Cm 16x15x9,5. ...[more]
Madonna con bambino. Francia, XVII secolo. Legno policromo e corone in metallo. Cm 31x12x3. ...[more]