Robert MALAVAL (1937 - 1980) Buste à bulles - 1965 Plâtre peint et balles de ping-pong Signé, daté
Roy LICHTENSTEIN (1923 - 1997) Landscape 10 (issue de Ten Landscapes) - 1967 Sérigraphie en couleurs
Roy LICHTENSTEIN (1923 - 1997) New seascape - 1966 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "28/
Robert MALAVAL (1937 - 1980) Samuel Fuller, 1968 Polyptique de quatre sérigraphies sur papier