3 items
Lot 120
Fermin AGUAYO (1926 - 1977) Infanta, Étude N°6 - 1960 Huile sur papier marouflé sur toile Signé de
Lot 128
Gérard SCHNEIDER (1896 - 1986) Sans titre - 1960 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à
Lot 137
Gérard SCHNEIDER 1896-1986 Sans titre - 1975 Acrylique sur papier Signé et daté en bas à droite "
137Gérard SCHNEIDER 1896-1986 Sans titre - 1975 Acrylique sur papier Signé et daté en bas à droite "