BIJOUX & MONTRES RARES

Auction n° 504

6 items 6 items
No Image
room

Auction details

BIJOUX & MONTRES RARES

Auction n° 504

Auction dates

  • ( Lots: 101 - 262)
  • ( Lots: 263 - 452)

Viewing dates

  • 15:00 CEST - 19:00 CEST
  • 10:00 CEST - 19:00 CEST
  • 10:00 CEST - 19:00 CEST
  • 09:00 CEST - 12:00 CEST

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Auction house

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Category
6 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

à maille gourmette. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Signé Barichella Poids brut: 125 g - Longueur: 23 cm A YELLOW GOLD BRACELET BY BARICHE...

En or jaune et gris 18k (750) à maille jaseron. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Signé Barichella Poids brut: 37,50 g - Longueur: 72 cm A Y...

Jaune et gris stylisé de mailles rectangulaires. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut:120g Longueur: 68cm WHITE AND YELLOW 18KT GO...

formés de huit mailles forçat alternées de calcédoines carré. Poids brut: 127 g - Longue: 20 cm A PAIR OF COLOURED STONE BRACELETS (2) ...[more]

Lot 137

CEINTURE SOUPLE

De dame en or jaune à décor de motifs stylisés de roues et de triangles. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 125g - Longueur: 73c...

En or jaune ajouré, retenant une améthyste. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Signée Chantecler Poids brut: 16,4g Tour de doigt: 54 A GOLD...

Loading...Loading...