BRACELET EN OR, SIGNÉ BARICHELLA
COLLIER DEUX ORS
formés de huit mailles forçat alternées de calcédoines carré. Poids brut: 127 g - Longue: 20 cm A PAIR OF COLOURED STONE BRACELETS (2) ...[more]
CEINTURE SOUPLE