12
HECTOR GUIMARD, dans le goût de Face à main en bronze doré en forme de clef à décor de motifs
Paris
HECTOR GUIMARD, dans le goût de Face à main en bronze doré en forme de clef à décor de motifs végétaux Vers 1900 L : 43 cm (manque un miroir) A gilded bronze hand mirror in the shape of a key, with plant motifs Circa 1900 L : 17 in (glass missing)
Arts Décoratifs du XXème Siècle
ÉLÉPHANTPANAME
10 rue Volney
Paris
75002
France
For ArtAuction France delivery information please telephone +33688168567.
Important Information
DATE DE VENTE :
Jeudi 10 décembre 2015 à 15h00
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Mardi 8 décembre de 10h00 à 19h00
Mercredi 9 décembre de 10h00 à 19h00
Jeudi 10 décembre de 10h00 à 12h00
LIEU DE VENTE :
ÉLÉPHANTPANAME - 10 rue Volney, 75002 Paris