2 items
REVUE XX ème Siècle N°15 / 20 / 30(2) / 32 / 33 : incomplets N° 37 complet avec la lithographie de ZAO WOU KI
PALME ET WALTER – PLAWA Rare catalogue commercial, luminaires. Strass.