Modern Paintings, Work of Art, XXth century Art

26 items 26 items
No Image
room

Auction details

Modern Paintings, Work of Art, XXth century Art

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.60%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Auction house

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Category
26 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Algérie, Grande Kabylie, Beni Yenni, début XX ème Bracelet en argent ciselé et émaillé bleu, vert et jaune, serti de cabochons de corail. Diam...

Algérie, Grande Kabylie, Beni Yenni, début XX ème Bracelet en argent ciselé et émaillé bleu, vert et jaune, serti de cabochons de corail. Diam...

Algérie, Grande Kabylie, Beni Yenni, début XX ème Bracelet en argent ciselé et émaillé bleu, vert et jaune, serti de cabochons de corail. Diam...

Une bague en or blanc et platine ornée d'un diamant pesant environ 1,049 ct (supposé G/H,VS) de taille moderne et de 2 diamants baguettes (env. 0,...

Bague en or blanc 18k ornée d'un rubis Birman (env. 3 cts) et diamants baguettes (env. 0,7 ct) Poids brut : 5,3 grs. TDD 55 Certificat Monaco GRS

Loading...Loading...