5 items
Table de salle à manger octogonale, plateau en verre églomisé et 4 chaises en bois laqué. 76 x 130 cm.
Mobilier de salon Restauration en bois fruitier comprenant une banquette et deux fauteuils
Tables gigognes en bois laqué à décor de scènes animées. Travail Indochinois, vers 1900. 65,5 x 60,5x 36 cm
Console en fer forgé, plateau marbre. 83 x 70 x 43 cm
Table enfer forgé,plateau marbre. 75 x 116 x 75 cm