6 items
Lot 527
Escribanía de plata en su color.
Óleo sobre tabla16 x 41 cmFirmado, fechado y dedicado áng. inf. izdo: A Lorenzo JAUME/J. Martínez Abadez/1906 ...[more]
Altura: 39 cm.Con inscripción "WALL WATCH".