Con cierre de timón en metal dorado.Medidas cuentas: 2 x 1,5 a 3 x 3 cm. Longitud: 61 cm. ...[more]
Lote de dos collares
Serigrafía.64 x 49 cm.Firmado y numerado: 18/75.
Serigrafía.64 x 49 cm.Firmado y numerado: 374/460.