7 items
Óleo sobre tabla. 25 x 33 cm.
Lot 836
ATRIBUÍDO PHILIPP PETER ROOS, llamado ROSA DA TÍVOLI (1657-1706)Pastor y rebaño sobre un paisaje
Óleo sobre lienzo. 120 x 96 cm. Procedencia: ...[more]
Medidas: 35 x 16,5 x 18,5 cm.
Medidas: 45 x 14 x 23,5 cm.Sonería de horas y medias. Con marca.
Medias: 107 x 5 x 125 cm.