9 items
Técnica mixta sobre lienzo.100 x 100 cm.Firmado, fechado y titulado en el reverso.
Medidas: 7 x 5,4 x 2 cm.En el interior marcas frustas.Francia, S. XVIII. ...[more]
Alturas: 29,5 y 32 cm.en forma de arboles al estilo Pomepayano.Trabajo italiano, época Grand Tour, S. XIX.
Medidas: 47 x 40 x 60 cm.