8 items
Medidas: 249 x 144 cm.Paisaje frondoso, rematado por cenefa de flores.
Medidas: 197 x 149 cm.
Lot 706
Atlas topográfico
Atlas topográfico de la narración de la Guerra Carlista de 1869 a 1876.Depósito de la Guerra a cargo del Cuerpo de E. M. del Ejército.
Óleo sobre lienzo. 73 x 58 cm.Firmado y fechado: "Antº Gomez fct, 1847".
Lot 867
Tapiz en lana y seda