36 items 36 items
No Image
(2 day sale)
room

(2 day sale)

  • ( Lots: 1-555)
  • ( Lots: 556-1191)

  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 14:30 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:30 CEST - 20:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.01%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%
VAT/sales tax on hammer: 21.00%

to

36 items
Per Page

En oro amarillo de 18K con cadena fina de platino. Longitud: 45 cm. Medidas colgante: 3,3 x 2 cm.   ...[more]

En montura de oro amarillo de 18K. Con sistema de cadena y submarino. Medidas gemelos: 1,6 x 1,1 cm.   ...[more]

Con base de oro gallonado. En oro amarilo de 19K. Peso total aprox esmeraldas: 0,60 ct. Peso total aprox btes: 0,15 ct. Longitud: 2,7 cm.

En montura y con cadena fina de oro amarillo de 18K. Medidas colgante: 9 x 2,8 cm. Longitud: 59 cm.

En montura de oro blanco de 18K. Peso total aprox btes: 2 ct. Medidas: 1,7 x 0,6 cm.     ...[more]

Los eslabones laterales de forma ovalada. En oro amarillo de 18K. Peso total aprox zafiros: 1 ct. Peso total aprox btes: 0,32 ct. Longitud: 15 cm.

Óleo sobre lienzo. 60 x 81 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

de madera de caoba y bronce aplicado, siguiendo modelos de Lynke. Trabajo francés. pp. del S. XX. Medidas: 70 x 30 cm.