8 items
Tinta y lápiz sobre papel. 42 x 30 cm.
Acrílico y óleo sobre lienzo. 130 x 160 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
Acrílico y óleo sobre lienzo. 155 x 200 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
Las salvillas, Real Fábrica de Martínez, Madrid Villa y Corte, año 1797. Las despabiladeras, en metal plateado, adaptadas. Medidas: 20 x 9 cm.